top of page

Municipal de Futsal: Confira os resultados e a classificação após o início da 2ª rodada


CLASSIFICAÇÃO


CHAVE A

CHAVE B


CHAVE C

CHAVE D


TABELA DE JOGOS


03/09/2022 18h AMIGOS DO COPO 6 X 3 ATLETAS DE CRISTO ALC 3 X 1 RESSACA DEUTSCH JUNIOR 11 X 0 LIONS FUTSAL LIVERPOOL 2 X 3 DI VERDADI


04/09/2022 14h MARAJÁ B 5 X 2 MARAJÁ A VIRACOPOS 7 X 1 VALENTE LIONS 3 X 8 TRIPLO X FALENCIA 2 X 3 AN FUTSAL BILIDOSO 2 X 6 BOCA JUNIORS DEUTSCH 3 X 4 AGAF RIVER PLATE 4 X 0 U. SANTO ANTÔNIO


07/09/2022 15h OS CARA DA SOLDA 2 X 0 BRUXO BEER CRISTAL PALACE 4 X 7 LIVERPOOL DI VERDADI 4 X 3 DEUTSCH JUNIOR LIONS FUTSAL 3 X 9 ALC TRICOLOR 2 X 0 AMIGOS DO COPO ATLETAS DE CRISTO 3 X 6 MARAJÁ B


09/09/2022 19h MARAJÁ A X VIRACOPOS COSMOS X LIONS TRIPLO X X FALENCIA AN FUTSAL X BILIDOSO


11/09/2022 15h INVERNADINHA X BRUXO BEER DEUTSCH X U. SANTO ANTÔNIO AGAF X RIVER PLATE RESSACA X LIVERPOOL DEUTSCH JUNIOR X CRISTAL PALACE DI VERDADI X ALC VALENTE X AMIGOS DO COPO


13/09/2022 19h MARAJÁ B X TRICOLOR ATLETAS DE CRISTO X VIRACOPOS BOCA JUNIORS X LIONS


14/09/2022 19h FALENCIA X COSMOS TRIPLO X X BILIDOSO U. SANTO ANTÔNIO X INVERNADINHA


15/09/2022 19h OS CARA DA SOLDA X DEUTSCH RIVER PLATE X BRUXO BEER LIONS FUTSAL X DI VERDADI


17/09/2022 14h GAVIÕES X TRIPLO XXX (VETERANO) FOMINHAS DA BAIXADA X COSMOS (VETERANO) LIVERPOOL X ALC RESSACA X CRISTAL PALACE AMIGOS DO COPO X VIRACOPOS MARAJÁ A X ATLETAS DE CRISTO VALENTE X TRICOLOR AN FUTSAL X TRIPLO X


20/09/2022 17h GUARANI X DEUTSCH (VETERANO) VALENTE X COSMOS (VETERANO) LIONS X BILIDOSO COSMOS X BOCA JUNIORS U. SANTO ANTÔNIO X AGAF


21/09/2022 INVERNADINHA X OS CARA DA SOLDA RIVER PLATE X DEUTSCH LIVERPOOL X LIONS FUTSAL


22/09/2022 ALC X CRISTAL PALACE RESSACA X DEUTSCH JUNIOR AMIGOS DO COPO X MARAJÁ A


24/09/2022 15h CHAVE A N°1 X N°2 (FEMININO) CHAVE A N°3 X N°4 (FEMININO) CHAVE B N°1 X N°2 (FEMININO) CHAVE B N°3 X N°4 (FEMININO) VIRACOPOS X TRICOLOR LIONS X AN FUTSAL VALENTE X MARAJÁ B


26/09/2022 16h TRIPLO XXX X GUARANI (VETERANO) DEUTSCH X GAVIÕES (VETERANO) FOMINHAS DA BAIXADA X VALENTE (VETERANO)


27/09/2022 19h BILIDOSO X COSMOS BOCA JUNIORS X FALENCIA INVERNADINHA X RIVER PLATE


29/09/2022 15h COSMOS X TRIPLO XXX (VETERANO) OS CARA DA SOLDA X AGAF DEUTSCH X BRUXO BEER


03/10/2022 19h GUARANI X GAVIÕES (VETERANO) VALENTE X DEUTSCH (VETERANO) DEUTSCH JUNIOR X LIVERPOOL


04/10/2022 19h TRIPLO XXX X FOMINHAS DA BAIXADA (VETERANO) CRISTAL PALACE X LIONS FUTSAL RESSACA X DI VERDADI


06/10 DESTSCH X COSMOS (VETERANO) TRICOLOR X MARAJÁ A FALENCIA X LIONS


07/10 GAVIÕES X FOMINHAS DA BAIXADA (VETERANO) GUARANI X VALENTE (VETERANO COSMOS X AN FUTSAL


10/10/2022 19h FOMINHAS DA BAIXADA X DEUTSCH (VETERANO) MARAJÁ B X AMIGOS DO COPO BOCA JUNIORS X TRIPLO X


12/10/2022 16h COSMOS X GUARANI (VETERANO) DEUTSCH X INVERNADINHA OS CARA DA SOLDA X U. SANTO ANTÔNIO AGAF XBRUXO BEER RESSACA X LIONS FUTSAL VALENTE X ATLETAS DE CRISTO


14/10/2022 19h

DI VERDADI X CRISTAL PALACE ALC X DEUTSCH JUNIOR OS CARA DA SOLDA X RIVER PLATE

16/10/2022

16h CHAVE A N°2 X N°3 (FEMININO) CHAVE A N°1 X N°4 (FEMININO) CHAVE B N°2 X N°3 (FEMININO) CHAVE B N°1 X N°4 (FEMININO) AGAF X INVERNADINHA BRUXO BEER X U. SANTO ANTÔNIO


18/10/2022 19h VALENTE X MARAJÁ A ATLETAS DE CRISTO X TRICOLOR BILIDOSO X FALENCIA


20/10/2022 19h VIRACOPOS X MARAJÁ B TRIPLO X X COSMOS BOCA JUNIORS X AN FUTSAL


22/10/2022 16h CHAVE B N°2 X N°4 (FEMININO) CHAVE B N°1 X N°3 (FEMININO) CHAVE A N°1 X N°3 (FEMININO) CHAVE A N°2 X N°4 (FEMININO) GAVIÕES X VALENTE (VETERANO)


23/10/2022 16h DEUTSCH X TRIPLO XXX (VETERANO) 2° CHAVE B X 3° CHAVE A 1° CHAVE B X 4° CHAVE A 1° CHAVE A X 4° CHAVE B 2° CHAVE A X 3° CHAVE B 1° CHAVE C X 4° CHAVE D


24/10/2022 19h 1° CHAVE D X 4° CHAVE C 2° CHAVE D X 3° CHAVE C 2° CHAVE C X 3° CHAVE D


25/10/2022 19h GUARANI X FOMINHAS DA BAIXADA (VETERANO) GAVIÕES X COSMOS (VETERANO) TRIPLO XXX X VALENTE (VETERANO)


27/10/2022 19h 3JOGOS CAT.LIVRE QUARTAS


29/10/2022 19h SEMI FINAL (FEMININO) 1° CHAVE A X 2° CHAVE B 2° CHAVE A X 1° CHAVE B 1 JOGO CAT.LIVRE QUARTAS


01/11 19h SEMI FINAL (VETERANO) 1° LUGAR X 4° LUGAR 2° LUGAR X 3° LUGAR SEMI FINAL (LIVRE) 2 JOGOS


04/11 3° E 4° FEMININO FINAL FEMININO


05/11 3° e 4° VETERANO 3° e 4° LIVRE FINAL VETERANO FINAL LIVRE




Comentários


bottom of page